Association Choletaise de Patinage sur Glace ⛸ : site officiel du club de sports de glace de CHOLET - clubeo

Stages

STAGES PATINAGE TOUSSAINT : Inscription

Vous trouverez ci-dessous les jours et horaires des stages prévues aux vacances de la Toussaint par catégorie.

TIR ROUEN : 

Marion LOCHU, Salomé BOSSARD, Clémence PRIEUR DU PERRAY, Solenne PICHARD, Clara SAMY-LEQUITTE Maéva MORIN

https://doodle.com/poll/cm8ih5vq4ettx86z

 

TDF ST OUEN :

Timothée PRIEUR DU PERRAY, Lilou RIGAUDEAU, Emma GRIZEAUD, Astrid FOULONNEAU, Lalou BAUDIN, Manon BABONNEAU, Adeline YANG

https://doodle.com/poll/t3qpsuzuvx3ucmqi

 

COMPÉTITION 1 :

LAARABI Sarah FOULONNEAU Oriane CHAABAN Meïssa PASQUIER Angélina, LEQUELLEC Léna 

https://doodle.com/poll/t7tcrazk2cvr5pt3    

 

COMPÉTITION 2 :    STEPHAN Hermine BARBAT Maëlle GABORIAU Maud (Bronze) JOURDAIN Virginie (Argent) NORMAND Solène (Argent) PERDRIAU Morgane PRUD'HOMME Nyla BELAN Camille LOCHU Eugénie BELAN Paul CHARRUAU Hermine BATARDIERE Emilie BESSON Jade LANDAIS Lise SCHNELL Camille 

https://doodle.com/poll/e4afdq99ufq387an

 

PERFECTIONNEMENT 1 / ECOLE DE GLACE  :

ALAHMAD Louna et Naya ARCADE Valentin et Théophile BEDJILALI Asma BELAN Domitille BESNARD Soline BLOUIN Mathilde et RICHARD CHARBONNEAU Hayley DJEHA-VANDERSMISSEN Rayan ERRAS Inés JEANNEAU Fantine LUGUET Emma MENANTEAU Emma POIRIER Lilou PRIOL Aileen ROLLAND Lysis SIBILEAU Maya + tous les enfants de l'école de glace

https://doodle.com/poll/pc48ksy5p93fpvei

 

PERFECTIONNEMENT 2 / ADULTE / HANDI : 

AUBOURG Leïla BRIGNOL Melissandre BRUNEAU Shana DELECOLLE Amanda DELECOLLE Valentina FREITAS Marie LECOINTE Klara LELOUP Sacha MEZIERE Juliette PIOU Emy SOULARD Harmony CHOUTEAU Elana DRAGO Elisa DRAGO Enola DUBLE Ambre MEUNIER Evie PELLAUMAIL Alyssa RESNIER Safia RETAILLEAU Emmy ROLLAND Lyse, BEDRANI Christelle BLOUIN Bérangère DAVY Virginie PRIEUR DU PERRAY Anne-France TEMPLET Emeline SUPIOT Carole, BARBOT Charly PINHEIRO Matthias RIPOCHE Justine

https://doodle.com/poll/f477wt78d8ix2mma

PERFECTIONNEMENT 3 :

BAYBEN Emna BOUNCIR Menelle CADOR Loane CHEVALIER Audrey DENIS Alizée FERCHAUD Olivia FRADIN Flavie GRANGE Sarah MARTIN Angélique MOZZICONACCI Marie-Claire MOZZICONACCI Marie-Sophie PATRIX Salomé PICARD Garance QUEVEAU Camille RIPOCHE Romane ROMIH Nourine

 https://doodle.com/poll/byymwfznqq3n7qmw